24.03.2017

23.03.2017 Совещание агрономической и инженерной служб АПК Ленинградской области

23 марта 2017 г на базе Беседского сельскохозяйственного техникума в Волосовском районе комитет по агропромышленному и рыбо­хозяйс­твенному комплексу Ленинградской об­лас­ти провел совещание агрономических и инженерных служб сельхозпредприятий Ленинградской области, посвящённое обмену опытом в сфере растениеводства и научно-технической политики.

Участниками совещания стали около 200 специалистов — главные агрономы, инженеры и энергетики сельхозпредприятий, руководители органов АПК администраций районов, специалисты филиалов «Россельхозцентра» и «Госсортокомиссии» по Ленинградской области, управлений «Ленмелиоводхоз» и Гостехнадзора, МИС «Калитино», научных учреждений и сервисных предприятий.


Перед совещанием участники встречи осмотрели выставку сельскохозяйственной техники и технологий, семян, удобрений и средств защиты растений. Состоялась экскурсия по аудиториям Беседского сельскохозяйственного техникума, который проходит ренновацию по программе «Устойчивое развитие сельских территорий».