04.07.2016

«День поля - 2016» в Нижегородской области

30 июня и 1 июля 2016 года на базе Работкинского аграрного колледжа по адресу: Нижегородская область, Кстовский муниципальный район, деревня Слопинец прошла межрегиональная сельскохозяйственная выставка «День поля - 2016».
В мероприятии приняли участие депутаты Законодательного Собрания. В их числе – заместители председателя регионального парламента Евгений Морозов, председатель комитета по агропромышленному комплексу Николай Шкилев.

Микробиологические удобрения Азотовит, Фосфатовит



Выставка является эффективной площадкой для знакомства с новинками в сфере сельскохозяйственного производства, демонстрации товаров и услуг, привлечения потенциальных инвесторов и обсуждения актуальных проблем отрасли.


В рамках сельскохозяйственной выставки прошла презентация новых технологий в растениеводстве и животноводстве.  


Были открыты для посещения крупнейшая в регионе экспозиция сельскохозяйственной техники и выставка-продажа продукции сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. 


 


Компания «Промышленные Инновации» не в первый год принимает участие в данном мероприятии и представляет уникальную разработку советских учёных – микробиологические удобрения «Азотовит» и «Фосфатовит».