01.07.2016

В Лискинском районе прошла выставка-демонстрация День Воронежского поля.

Компания «Промышленные Инновации» приняла участие в 10-й юбилейной выставке «День Воронежского поля - 2016», которая прошла с 30 июня по 1 июля в Лискинском районе Воронежской области.

Микробиологические удобрения Азотовит, Фосфатовит


Выставка посвящена демонстрации современных ресурсосберегающих технологий в сельскохозяйственном производстве, селекционных достижений в растениеводстве и новейшей сельскохозяйственной техники.


В торжественном открытии выставки приняли участие зампредседателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов, руководитель департамента аграрной политики Александр Квасов и председатель аграрного комитета областной думы Николай Гапоненко.  


Уже в первый день работы выставки её гостями стали более 2,5 тысяч человек. Их вниманию была представлена продукция свыше 160 ведущих компаний, успешно работающих в аграрной отрасли: модели сельскохозяйственной техники, семенной и посадочный материал, современные средства защиты растений и удобрения. Выставка стала ещё одним важным практическим шагом на пути повышения эффективности деятельности отечественных аграриев. 


В рамках программы проведена полевая демонстрация техники (более 1000 единиц), осмотр посевов и результатов проведения эксперимента по внесению удобрений. На демонстрационных делянках были представлены посевы лучших сортов и гибридов сельскохозяйственных культур как отечественных, так и зарубежных производителей 


Сотрудники компании «Промышленные Инновации» представили участникам выставки препараты «Азотовит» и «Фосфатовит» провели ряд встреч с представителями сельскохозяйственных организаций, научных учреждений и фирм-производителей семян, пестицидов и агрохимикатов.