14.03.2010

Внимание - Новинка!

Вашему вниманию предлагается Активатор разложения растительного материала и пожнивных остатков, который наша компания готовит к выпуску в 2010 году.

Активатор разложения растительного материала и пожнивных остатков – микробиологический препарат, изготовленный на основе консорциума почвенных бактерий, отобранных методом аналитической селекции и обладающих высокой ферментативной активностью. Препарат ускоряет разложение растительных остатков после уборки урожая (солома, ботва, стебли, корни и т.п.) и способствует оздоровлению почв. Применение препарата заменяет традиционный способ, способствующий разложению стерни – внесение азотных минеральных удобрений.

После уборки урожая, почву обрабатывают препаратом через опрыскивание, из расчета 0,5-1,5 литра на 1 гектар, в зависимости от массы соломы на обрабатываемой площади. Препарат разбавляют водой до объема, достаточного для обработки избранной площади и тщательно перемешивают. Обработанную почву заделывают обычным для убранной культуры способом.

Препарат непатогенен, нетоксичен, не обладает вирулентными и аллергенными свойствами, безопасен для человека, животных и птиц.

Записаться на бесплатное тестирование можно на сайте компании в разделе Контактная информация, отправив нам заявку на адрес pi@industrial-innovations.ru