27.02.2019

19-20 февраля 2019г., 2-ой Агропромышленный форум «Саратов-Агро 2019».

19-20 февраля на базе ВЦ «Софит-Экспо» в г. Саратов проходил 2-ой Агропромышленный форум «Саратов-Агро 2019». В работе форума принимали участие КФХ и сельхозпредприятия Саратовской области, поставщики и производители семян, СЗР, удобрений, сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе и наша компания, а также население города.

Большой интерес к АЗОТОВИТУ и ФОСФАТОВИТУ проявили руководители и специалисты сельхозпредприятий. Также интересны были и наши новые продукты, которые находятся на стадии тестирования: усилитель фотосинтеза растений РАУАКТИВ и стимулятор прорастания семян ОРА СТАРТ. Проведены предметные переговоры с представителями хозяйств, овощеводами и садоводами региона.

Текущий год – год 30-летия создания движения АККОР России. Нашими специалистами уделялось особое внимание общению с главами крестьянско-фермерских хозяйств. Осуществлялись дополнительные переговоры на предмет особенностей применения продукции компании в условиях ограниченных финансово-материальных, территориальных и социальных возможностей.

Работа форума включала в себя проведение несколько «Круглых столов», в которых принимали участие наши сотрудники и обсуждали вопросы инновационных технологий растениеводства в Саратовской области.