20.05.2011

Азотовит® и Фосфатовит® в органическом и экологическом сельском хозяйстве Евросоюза

Наш дистрибьютор в странах Евросоюза - ASH - Agrarservice Heine GbR, получил сертификаты на использование микробиологических удобрений Азотовит® и Фосфатовит® в органическом и экологическом сельском хозяйстве от Научно-исследовательского института органического сельского хозяйства (FiBL).

Научно-исследовательский институт органического сельского хозяйства (FiBL) является независимой, некоммерческой организацией, созданной с целью продвижения передовых технологий в области органического сельского хозяйства.
Исследовательская группа FiBL работает вместе с фермерами, чтобы развивать инновационные и экономически эффективные решения для повышения производительности сельского хозяйства, при этом никогда не теряя из виду экологические, медицинские и социально-экономические последствия.
Наряду с практическим исследованиям, FiBL уделяет большое внимание передаче знаний в сельскохозяйственной практике через консультативную работу, тренинги и конференции. FiBL имеет офисы в Швейцарии, Германии и Австрии и многочисленные проекты в Европе, Азии, Латинской Америки и Африки.


Сайт FiBL www.fibl.org


Zertifikate FiBL Azotovit und Phosphatovit



Сайт InfoXgen www.infoxgen.com



Zertifikate InfoXgen Azotovit

Zertifikate InfoXgen Phosphatovit